14:30
НЛО над Карелией 2020

Несколько дней назад в Сегежском районе Республики Карелия внезапно появился светящийся объект, который быстро пронесся над одним из населенных пунктов. Затем НЛО пересек Тихий океан, оставив после себя полосу яркого света. Согласно видеоматериалам, все длилось около шести секунд. Впоследствии по поводу данного случая американские СМИ заявили, что это может быть предупреждением о серьезном природном катаклизме. До сих пор в России не произошло ни одной катастрофы. Согласно данным аналитиков, существует определенная связь между текущими бедствиями в мире и подобными предзнаменованиями. Таким образом, возможно, в будущем Россия столкнется с катастрофой.

Иносми

Еще об НЛО 2019

НЛО стартовал из Ладоги

 

В сентябре 2019 года сотрудники Союза кинематографистов Карелии в рамках проекта KA3008 LOKKI программы приграничного сотрудничества ENI Karelia находились в киноэкспедиции в приграничных районах Карелии. 26 сентября в 14:04 выполнялась аэросъемка старинной ратуши в г. Сортавала для фильма к столетию Республики.

В 14:05 из залива Вакколахти Ладожского озера взлетел неопознанный летающий объект, который передвигался на большой скорости по прямой траектории. Весь полет длился всего 1,5 секунды, однако камера квадрокоптера успела заснять НЛО. При увеличении видеофрагмента удалось увидеть очертания и форму объекта. Сотрудники Союза кинематографистов замедлили в несколько раз видео, чтобы можно было более четко рассмотреть странный летательный аппарат.

Оригинал записи: https://vk.com/video-38266359_456239059

 

Категория: НЛО | Просмотров: 125 | Добавил: cccp70x-80x | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar